Модернизация Volkswagen стала причиной подорожания

Не так давно известный автопроизводитель Volkswagen огласил цены на пикап Amarok, который прошел определенную степень модернизации. На российском автомобильном рынке данное авто появится уже в октябре этого года.

В глаза сразу же бросается измененный внешний вид пикапа: совершенно другая форма фар, новое оформление решетки радиатора, изменена форма бамперов. Салон автомобиля отличается новой передней панелью и рулем, внутренняя отделка выполнена из более качественных материалов.
Как и раньше, Volkswagen Amarok будет продаваться в России только с двойной кабиной и полным приводом. Пикап с механической коробкой передач, 2,0 литровым двигателем с мощностью 140 лошадиных сил будет стоить 2 131 200 рублей. Авто с мощностью от 180 л.с. можно будет приобрести за 2 156 200 рублей. Машину данной марки и модели с 8 – ми ступенчатым «автоматом» будут продавать за 2 254 700 рублей. Как видно, в среднем после модернизационных изменений, цена выросла в среднем, на 300 тысяч рублей.

Обновленный Amarok имеет теперь  две подушки безопасности, кондиционер, внушительная аудиосистема. Также, теперь имеется подогрев передних сидений. Кроме этого, производитель предлагает за доплату установить в машине такие новшества, как круиз контроль, камеру заднего вида, салон с отделкой из кожи и ксеноновые фары.

Adblock
detector