Папарацци «отловили» новый Volkswagen Transporter

Немалая популярность микроавтобуса VW Transporter пятого поколения очевидна. Но в скором времени появится новый минивэн. Об этом с большой уверенностью можно говорить после того, как на тестовых испытаниях обнаружился прототип Transporter 6-го поколения.
На тестовых заездах машина была с небольшим прицепом, что свидетельствует о желании провести проверку под нагрузкой. Предполагается, что двигатели новинки будут бензиновыми и дизельными. Вполне вероятно, что будет использован 2.0-литровый бензиновый агрегат на 224 л/с и дизельный 231-сильный. Двигатели будут функционировать с «механикой», возможно и с «роботом», у которого будет двойное сцепление. Также за дополнительную плату будут предлагаться полноприводной вариант привода.
Можно к этому добавить, что пассажирские версии 6-го поколения Caravelle и Multivan будут иметь оснащение, схожее с оснащением моделей бизнес-класса. Эти новинки оборудуют современной мультимедией и навигацией. Для пассажиров задних сидений будет установлена развлекательная система. Конечно же, предусмотрена система оповещения о сходе с правильной полосы, контроль мертвой зоны и прочие опции.

Метки к статье: new Transporter

Adblock
detector