Volkswagen в новом поколении: официально представлен коммерческий автомобиль Crafter

 

 

В скором времени будет доступен новый Volkswagen, обладающим 2,0 литровым турбодизелем и способностью развить от 102 до 177 л.с., в зависимости от степени форсировки.

Не так давно был представлен среднетонажник Crafter, обозначенный, как «автомобиль нового поколения». Этот автомобиль создан непосредственно самим производителем, в отличие от предыдущей модели, которая являлась сотрудничества Volkswagen и Daimler AG.
Представленная модель обладает всеми приоритетами автомобилей Volkswagen – минимализмом и сдержанностью и обладает неповторимым стилем последних моделей. Коэффициент лобового сопротивления у него всего 0,33 – именно таким значением обладают легковые автомобили, чем не могут не гордиться разработчики.
Целых три варианта колесной базы, три варианта крыши, а также, полный, задний или передний привод – вот такой шикарный выбор предоставляется тем, кто желает заказать новый Volkswagen Crafter. Включая и коробку передач. Она может быть либо новомодный «автомат», либо старая добрая «механика».

Кроме этого, в перечень оснащения автомобиля входят такие особенности, как: задняя камера, парктроник, светоидные фары, системы мониторинга «слепых» зон и контроля за движением на полосе. Ну и, конечно же, подушки безопасности – занавесочные, фронтальные и боковые.

 

Adblock
detector