Фольгсваген Т6

 

Весной 2015-го года в Амстердаме был презентован немецкий автомобиль Volkswagen T6, как и предполагалось, автомобиль оправдал ожидания качества и дизайна, но обо всём по порядку. Продажи данного авто в России стартуют с началом осени 2016 года.
Для приобретения покупателю будет предлагаться три варианта: Multivan T6, Caravelle T6 и Transporter T6.
Внешний вид
Стоит догадаться о том, что новый T6 выглядит гораздо солиднее и респектабельнее, соответствуя новым тенденциям моды и стиля. Однако при более тщательном осмотре, нельзя не заметить некоторое сходство с предшественниками той же серии T5 и T4.
Производители заботятся о традициях, поэтому новые автомобили этой серии получают некоторые нововведения, однако радуют своих поклонников привычным для всех стилем.
На этот раз, современник получил значительные изменения в кузове. В числе таких новшеств оказались новые бампера, фары с большим углом, лаконично смотрящиеся с более плошкой радиаторной решеткой, так же были увеличены и воздухозаборники, а также установлена иная задняя дверь.
Технические характеристики
В данном мультивене, как и в предыдущем поколении T5, присутствует круиз-контроль, технология умных фар, которые переключаются с дальнего на ближний свет без посторонней помощи при обнаружении движущихся объектов.
Внутренняя отделка салона выполнена в привычной и радующей глаз форме. Это просторный уют, с качественными материалами и аккуратной сборкой.  Руль управления радует своим функционалом, так же была улучшена и передняя панель, в который были добавлены новые полочки и различные отделения. Так же в салоне установлена функциональная приборная панель с цветным дисплеем. Размер сенсорного экрана мультимедийной системы составляет 6.33 дюйма. Так же подключены GPS навигатор, разъем для внешних носителей формата SD, музыка и Bluetooth.
Салон
Дизайн салона выполнен в двух цветах, руль управления, а также рычаг передач отделан кожей, так же в наличии присутствует подогрев сидений.
Двигатель нового автомобиля будет доступен в двух вариациях, в зависимости от комплектации. Это или двухлитровый дизель, мощность которого рознится на 180, 140 и 102 лошадиных силы. Или же тот же двухлитровый бензиновый, с мощностями 204 и 150 лошадиных сил.
Цена
Цена такого удовольствия в Германии составляет от 23.035 евро, в зависимости от комплектации, на Российском же рынке, автомобиль данной серии буде стоить от 1.375.000.

 
Adblock
detector