Трехмоторный Volkswagen Golf станет главным событием фестиваля тюнинга

 

 

Полноприводный Golf GTE Sport получит дополнительные преимущества в виде трехмоторной системы, состоящей из одного бензинового мотора (1,6 л TSI, мощностью 299 л.с.) и пары электрических, мощностью 115 л.с.  Эти характеристики и станут основным хитом официальной презентации на фестивале тюнинга в Wörthersee.

То, что Golf GTE Sport – модель будущего, как утверждают представители компании Volkswagen, подтверждается агрессивным дизайном с обильным использованием угллепластика, аэродинамическим обвесом и особой конструкцией дверей, при открывании поднимающихся вверх. Также дополняют футуристические ощущения карбоновый руль, выполненный на манер системы управления летательным аппаратом, и цифровой формат приборной панели. Данная модель будет функционировать за счет «электрического карданного вала»: 6-ступенчатая автоматика с двумя сцеплениями подзаряжается за счет системы рекуперации и генерирует работу электромоторов, что в целом обеспечивает гибридной силовой установке мощность в 400 л.с.

Кроме того, автомобиль эксплуатируется в экономичном режиме: при разгоне в 100 км/ч (за 4,3 с) и скорости 280 км/ч автомобиль сжигает только 2л топлива на каждые 100 км.

Adblock
detector