Мой амарок

  1. Оффлайн

    Волк

    Участники

    Сообщений: 2

    Начитался я тут всяких-разных отзывов, решил и свой увековечить. Пишу после 5-ти месяцев эксплуатации Амарока. Автомобиль я купил совсем новы, так же владею vw phaeton, но об этом в другом отзыве. Просто долго размышлял, рассмотрел несколько похожих вариантов и остановился на этом. Причем покупал с неплохой скидкой – обошелся в 1315000 руб. При средней стоимости на 200-300 руб. выше. Комплектация –Trend, АККП. Очень мне на фоне других приглянулся его внешний вид. Какая-то особая эстетика. Но на любителя – некоторых отталкивает внешность этого «работяги».
    Салон выполнен из достаточно бюджетных материалов. Но выглядит все достаточно солидно – торпедо и консоль, которая плавно переходит в подлокотник.Отличные задние сидения – хоть в четвером садись. Достаточно хорошая 9для такого типа авто) шумоизоляция. Отличный и уверенный разгод, хорошая проходимость по неблагоприятной местности. Расход топлива вполне терпим- ок. 10 литров.
    Очень полезен в экономичности 8-ми ступенчатый автомат, он хорошо сконструирован. Подвеска – не очень, как я поглядел. Жестко реагирует на ямы и неровности – лучше сбавлять ход. Задняя – та помягче. Да, некоторые отмечают непрочность лакокрасочного покрытия – но я ничего пока об этом сказать не могу. В целом, если подходит с меркой «цена – функциональность», то, мне кажется, вполне подходящий вариант.

    11 марта 2015 — 20:28 / #1

Adblock
detector