Незамерзайка, кто какую льет?

  1. Оффлайн

    Vladimir

    Участники

    Сообщений: 262

    Скоро морозы и возник вопрос, кукую незамерзайку вы льете и где покупаете и почему?
    Я только в магазинах, не покупаю ее на дорогах, т.к не хочу травится.

    6 октября 2014 — 21:56 / #1

  2. Оффлайн

    DORH

    Участники

    Сообщений: 17

    Покупаю в евро кое страх и никогда не беру на дорогах, т.к там метанол и прочие химические и вредные добавки. У знакомого на туреги, за зимний сезон от 6 бутылок разъело бачок. Он купил сразу 6 бутылок по 5л, на весь период и вот результат, благо сам не отправился.

    6 октября 2014 — 22:00 / #2

  3. Оффлайн

    Мистер М

    Участники

    Сообщений: 4

    Я не замораживаюсь и покупаю по мере надобности, когда на дороге, а когда и в магазине. Но которая на дороге она не пахнет хоть.

    6 октября 2014 — 22:02 / #3

  4. Оффлайн

    dimon28

    Участники

    Сообщений: 59

    Vladimir,
    Дорогую Баншик

    8 октября 2014 — 21:18 / #4

  5. Оффлайн

    Tig

    Участники

    Сообщений: 19

    Blizzard

    10 октября 2014 — 14:25 / #5

  6. Оффлайн

    Jep

    Участники

    Сообщений: 8

    Оилрайт

    10 октября 2014 — 15:46 / #6

  7. Оффлайн

    Artcooll

    Участники

    Сообщений: 5

    У всех разные незамерзайки и предпочтения. Тут все зависит конкретно от области и температурных условий отдельных регионов. Так, если в европейской части России не так холодно и пойдут незамерзайки дешевые, то в более западных, и северных регионах уже нужно брать качественные марки, потому что морозы опускаются часто ниже 30-35.

    Я привык к таким маркам, как Сибирь (-30). Стоимость бросовая порядка 140-170 рублей в зависимости от торговой сети. Найти довольно легко, для европейской части хорошее качество и нормальные пороги температурных перепадов, еще ни разу не подводила, и хватает на всю зиму. Отлично моет, нет разводов, не вредит краске, да еще много плюсов. Пока что менять не собираюсь. Сейчас также катаюсь на ней.

    Еще бы выделил Таймыр (-30). Стоимость колеблется в районе 120-135 рублей. Лил ее порядка двух лет. Тоже держит температуру до 30 градусов комфортно. Никаких подмерзании по патрубкам. Стекло чистит нормально, не воздействует на краску и пластик.

    Советую обратить на них внимание.

    27 февраля 2017 — 06:52 / #7

Adblock
detector