Складывание зеркал и закрывание окон

  1. Оффлайн

    mixa.det

    Участники

    Сообщений: 28

    Всем привет! Подскажите:
    Нет ли возможности без привлечения ОД автоматически складывать внешние зеркала при запирании машины с брелока? А то я вспоминаю об этом, всякий раз, когда машина уже закрыта….
    Приходится заново открывать, включать зажигание, перещелкивать ручку управления зеркалами, выключать зажигание, закрывать машину…
    Нет ни у кого опыта?

    12 мая 2015 — 00:15 / #1

  2. Оффлайн

    Rafic

    Участники

    Сообщений: 51

    mixa.det,
    к ОД думаю он может больше подсказать.

    12 мая 2015 — 14:44 / #2

  3. Оффлайн

    StanGolomp

    Участники

    Сообщений: 54

    mixa.det,
    если сигналка не штатная, то можно… сделают установщики сигналки.

    12 мая 2015 — 14:48 / #3

  4. Оффлайн

    Rubylia

    Участники

    Сообщений: 1

    оооо, приветствую, уважаемый автор! У меня такая же беда!!! Если Вы не против, то и я послушаю…хочу узнать, будет ли спасение в этой, слегка смешной и каверзной ситуации….тоже самое и у меня…уже коллеги стали насмехаться с меня, что мол деревня…не умею пользоваться продвинутыми автомобилями.

    2 августа 2016 — 20:59 / #4

  5. Оффлайн

    Леха

    Участники

    Сообщений: 104

    Привет. Зачем ОД. Есть мастерские типо он вы где ставят прошивки и крутые на слуху где тюнинг для ваша делают. Там же и заливают прошивки такие же. Так же что бы например комп бортовой показывал остаток топлива в литрах. Все делает там и стоит не так дорого от 4 тысяч до 15 в среднем. Так же что бы фары морали как спец сигнал, все там делают

    2 августа 2016 — 21:22 / #5

  6. Оффлайн

    Realist75

    Участники

    Сообщений: 2

    Есть специальные контроллеры для этих целей, установить сможет любой автоэлектрик, там практически колхозить ничего не нужно, штатная проводка не повреждается. Подключать можно и к сигналке и просто к ЦЗ. При необходимости обратиться по гарантии к ОД — бесследно снимается, в отличие от перешивки компа. Называется эта фича что-то вроде «Бион», или как-то так.

    6 августа 2016 — 14:07 / #6

Adblock
detector