Альфа страхование

  1. Оффлайн

    alex2322

    Участники

    Сообщений: 11

    Страховался в Альфа страхование , отдал за все 192 000 тысячи . я у них и свои другие машины страховал, очень качественно и надежно. вы спросите почему так дорого? потому что в этом пакете вообще все , но главная цена за эту опцию все без справок при повреждении до 50% стоимости машины.
    До этого менял, стекла и зеркала и бампер и фару . И все без проблем и выноса мозга и направление быстро на ремонт к официальному дилеру

    16 мая 2014 — 13:13 / #1

  2. Оффлайн

    Лада

    Участники

    Сообщений: 5

    Очень хорошая информация, спасибо. Всегда полезно узнать какой компании отдают предпочтение автовладельцы, тем паче что нам надо будет вскоре оформлять страховку. Мы и раньше слышали о преимуществах Альфа, приятно прочитать еще одно тому подтверждение. Непременно обратимся, условия действительно привлекательные, еще раз спасибо.

    31 августа 2016 — 15:40 / #2

  3. Оффлайн

    innaya

    Участники

    Сообщений: 1

    Мы тоже в Альфе застраховались. Совсем недавно. Нужно было срочно, мы особо не перебирали компаниями, зашли в первую попавшуюся. Первые впечатления понравились. Цена хорошая, всё быстро и без проблем оформили, ничего дополнительного, что нам не надо, не навязывали. Всё объяснили, рассказали, ответили на кучу вопросов) Одним словом, нас всё устроило. По выплатам ничего не скажу, ещё не столкнулись, но, уверенна, всё будет в порядке.

    19 февраля 2017 — 20:46 / #3

Adblock
detector