Мир увидел фото нового Volkswagen Polo

 

 

Новинка проходила тест-драйвы на бразильских дорогах. Тщательный камуфляж, тем не менее, не помог седану Polo скрыться от вездесущих папарацци. Собрав все имеющиеся снимки, аргентинский художник смог по ним воссоздать предположительный облик автомобиля.
До середины авто сходно с новым хэтчбеком Polo. Основой новинки стала платформа MQB-A0, являющаяся модификацией платформы MQB, на которой создаются авто от VW. В сравнении с колесной базой предыдущего седана, у нового она больше (2560 мм).
Производство нового Volkswagen Polo будет осуществляться одновременно в Индии, России, Бразилии. В Бразилии он придет на смену модели Voyage.
Что касается внутренних компонентов агрегата, но информации на данный момент мало. Предполагается, что автомобильные рынки разных стран получат разные движки. В Латинской Америке это будут работающие на бензине моторы, объемом 1,4 и 1,0 л.
Презентация новинки по прогнозам произойдет в апреле. Местом ее проведения станет Бразилия.
Нынешняя модель Volkswagen Polo появилась в продаже в 2010 году. Производством ее занималась Индия и Россия. Российское авто имеет бензиновый двигатель, объем которого 1,6 л. При этом его мощность составляет 90 и 110 л. с. Базовая комплектация седана обойдется покупателю в 579 500 руб.

Adblock
detector