«Жуки» от Volkswagen

 

 

Лос-Анджелес познакомился с двумя новыми серийными версиями  Beetle от  VW. Мотор автомобилей (1.8 TSI) работает только на бензине.

Первая модель – Beetle Dune, этакий псевдокроссовер. До настоящего момента общественность была знакома только с концептом данного авто. Теперь авто сошло с конвейера. На разработку модели оказали влияние Жуки, причем старых моделей. Эти заднеприводные авто были подготовлены для  Baja гонок по пустыням.
Новинка полный привод не получила, но колея расширилась на 1,5 см, а клиренс – на 1 см. Внешний облик модели также претерпел модернизацию. Передний бампер, оснащенный крупными воздуховодами и декоративной защитой картера, преобразил модель и внес элемент современности и новизны.
Алюминиевыми накладками обновили пороги, а колесные арки получили пластиковые вставки. За счет новых задних фонарей и спойлера, размещенного на багажнике, хэтчбек смотрится великолепно.
Объем движка – 1,8 л, выжимающий мощность 170 «лошадок». Коробка передач автоматическая, шестиступенчатая.
Вторая модель, привезенная в Лос-Анджелес, носит название Denim edition. В 70-х годах эта модель уже выпускалась компанией.
Кабриолет стилизован под джинсу. Это подчеркивает и название –  Denim. Джинсовая ткань участвует  в оформлении салонной обивки. Она же пошла на изготовление съемного верха авто.
Приборная панель также отделана по-особенному. Система мультимедиа представлена дисплеем на 5 дюймов. Авто оснащено камерой заднего вида.
Denim edition имеет только 1.8 TSI мотор и шестиступенчатый «автомат». Предполагается, что с конвейера сойдут  2000 Denim Жуков.

Adblock
detector