Мотоцикл «Урал» в духе «Звездных войн»

 

 

С выходом седьмого эпизода блокбастера «Звездные войны» связал выпуск эксклюзивной модели Ирбитский мотоциклетный завод. Ural Dark Force, так назвал производитель свою разработку, представлен в ограниченном количестве.
Мотоцикл обладает эксклюзивным дизайном. В качестве аксессуарного дополнения присутствует световой меч (питается от батареек). Эта деталь наверняка приведет в восторг поклонников саги.
Модель выполнена в серо-черных тонах. Серый цвет присутствует в деталях двигателя, трансмиссии. Керамическое покрытие присутствует на выхлопной системе. Сиденье рассчитано на пассажира и водителя. «Урал» имеет светодиодную фару.
Некоторые элементы комплектации взяты у зарубежного производителя. В частности, амортизаторы от Sachs, а тормоза – от Brembo.
Логотип «Ural» , для изготовления которого использовался полированный алюминий, и оцинкованные подставки для ног для пассажира сзади, являются дополнительной изюминкой внешнего облика.
Мотор на два цилиндра оборудован воздушным охлаждением и вспрыском топлива (система электронная). Объем  мотора 749 см3, который обеспечивает агрегату мощность в 41 «лошадку» (5500 оборотов в минуту). Механическая коробка передач характеризуется четырехступенчатостью. Техника – исключительно заднеприводная. 112 км/ч  – это максимальный показатель скорости.
Как и предшественники модели, Ural Dark Force довольно массивен, его вес составляет 317,5 кг.
Что касается стоимости, то новинка довольно дорога: $ 15 000. С учетом данного курса, это составляет около миллиона рублей.
25 экземпляров Ural Dark Force будут поставлены в Соединенные Штаты.

 
Adblock
detector