Лидер среди спортивных машин ворвался на авторынок

 

Элегантный Volkswagen Passat Coupe Concept GTE (Gran Turismo Electricity) впечатлит даже самого искушенного автолюбителя! Обладатель гибкого подвижного корпуса, приземистой крыши, удлиненного «хвоста» багажника и четырех раздельно расположенных кресел готов покорить водителей, предпочитающих качественные и легкие спортивные авто.

Новинка марки Volkswagen имеет бензиновый агрегат TSI и пару электродвигателей. Новейшей особенностью – впервые опробованной на «Фольксвагене» – в этой модели стал электрический полный привод.

Концепткар обладает впечатляющими данными, с которыми мы спешим Вас познакомить. Итак, расход топлива нового автомобиля Volkswagen Passat Coupe —  1,5-1,7л / 100 км; используемая мощность в кВт · ч / 100 км – 11,4-12,4; выбросы CO2 в г / км – 35-39. Эффективность  А + 

Состоящий из профессиональных экспертов, судейский состав Конкурса автомобильных брендов присвоил  Volkswagen Passat Coupe Concept GTE титул в номинации «Лучший из лучших». Такая  отметка жюри отвечает и мнению Совета Дизайнеров Германии. Профессионалы в области автомобилей подчеркнули «эстетическую индивидуальность концепта и его динамичности», заметив при этом удавшуюся исключительность и самобытность дизайна, характерного для Volkswagen. Это и способствовало тому, что Volkswagen Passat Coupe Concept GTE по критерию «Интерьер, Салон, Эффективность» был наделен наивысшим рейтингом.

Новаторский привод, когда-то в первый раз задействованный в Volkswagen  Golf год назад, имеется и в новой модели. Вспомним, что уже год назад «Гольф» стал лидером среди автомобильного рынка. Аббревиатура GTE соответствует сложенному обычаю индексов GTI и GTD — Gran Turismo Injection) и Gran Turismo Diesel. И привод GTE также  способствовал получению  Volkswagen приза за «Экстерьер, Объем, Тип».

Церемония вручения премий для Volkswagen Passat Coupe Concept GTE будет проходить на автомобильной выставке IAA во Франкфурте 15 сентября 2015 года. Это традиционная ежегодная премия за скорость, бренд и дизайн от Совета Дизайнеров Германии.

 

Adblock
detector