Обновлённый Golf GTI — новая вершина немецкой молодёжи.

 

 

Творческая молодёжь компании Фольксваген старается ни в чём не уступать своим наставникам. Как стало известно, группа стажёров немецкого концерна в количестве 13 человек, разработала и подготовила к традиционному слёту поклонников марки, традиционно проходящему возле австрийского озера Вёртерзее. В настоящий момент имеется лишь одиночная фотография спорт-кара Golf GTI, представленном в кузове хэтчбек. Перспективная новинка, обладающая пакетом спортивных опций Performance, будет представлен на суд публики 14 мая.

На данный момент известно что окрашен болид будет по двухцветной технологии, в комплектацию войдут солидные колёсные диски, покрашенные в чёрный цвет, а так же тормозные суппорта жёлтого цвета. Салон сможет похвастаться спортивными сидениями и эффективную музыкальную систему.

Из технических характеристик, на данный момент известно что доработке и модернизации подверглись и ходовая, и силовая установка. В её роли выступил двухлитровый турбированный двигатель, мощностью 230 л.с, в комплекте с которым идёт механическая шестиступенчатая КПП, или автоматическая трансмиссия, оснащённая двумя сцеплениями. Разгон до 100 км/ч даётся Golf GTI за 6,4 секунды, а максимальная скорость составит 250 км/ч.

Adblock
detector