VF GTI Supersport Vision Gran Turismo — фантастический спорткар для геймеров всего мира!

 

 

Представленный недавно дизайнерами немецкого концерна Фольксваген хот-хэтч GTI Supersport к большому сожалению многочисленных поклонников известного бренда, так и не появится на автодорогах. Ответом на логичный вопрос может стать вторая часть названия спорткара — Vision Gran Turismo. Этот невероятно мощный и зрелищный болид является ещё одним представителем модельного ряда популярной компьютерной игры Gran Turismo 6. Известный симулятор уже давно стал лицом многочисленных спорткаров наиболее известных мировых производителей.

Крайне агрессивный облик модели класса Golf невольно вызывает чувство восторга у многочисленных геймеров. Не смотря на виртуальную жизнь новинки, её создатели представили подробные технические характеристики новинки. По неписанным законам жанра, даже компьютерные модели обязаны обладать техническими характеристиками и функциональным дизайном, присущим каждой реальной модели автомобиля.

Первое, что бросается в глаза при взгляде на болид — это великолепные аэродинамические свойства и низко расположенный центр тяжести, который необходим для выдающихся результатов в процессе гонки. Технические характеристики силовой установки, так же приводят в истинный восторг каждого пользователя. Мотор, типа VR6 имеет объём 3,0 литра и 503 л,с мощности выполнен из лёгких сплавов и имеет совсем небольшой вес. Комплектуется двигатель семиступенчатой КПП автоматического типа DSG и имеет два сцепления. Разгоняется спорткар до 100 км/ч всего за 3,6 секунд, а предельная скорость составляет немыслимые 300 км/час.

Болид имеет цветовой диапазон в виде четырёх колеров: Lapiz Blue, Gran Turismo Red, Reflex Silver и Oryx White. Счастливые обладатели игровой концоли Sony PlayStation 3 смогут обнаружить новинку в закачке симулятора.

Adblock
detector