Volkswagen Tiguan 2016

 

 

Несмотря на то, что дебютный показ нового кроссовера Volkswagen Tiguan состоится лишь в осенью этого года на франкфуртском автосалоне, репортёры Automotive News стали немногими везунчиками, коим уже сейчас довелось воочию увидеть внешний облик немецкого паркетника второго поколения. Местом показа стала студия дизайна компании Фольксваген, а новый облик автомобиля действительно сможет порадовать автоэкспертов.

Кроссовер изменился в размерах — теперь он вытянулся в длину до 4426 или 4433, в зависимости от модификации, а так же увеличилась и его колёсная база, которая теперь составит 2604 мм. Его колёсные арки имеют практически идеальную окружность, а передний свес стал заметно короче. Межосевое расстояние автомобиля пока держится в тайне, однако в прессу просочились сведения о том, что модификация немца с семиместным кузовом в длину составит 4689 мм, что на 200 мм превзойдёт стандартную версию авто.

Производство удлинённой версии Фольксвагена планируется начать осенью 2016 года, а само предприятие будет располагаться в Мексике. Первые модели обновлённого паркетника должны появиться на американском рынке уже в 2017 году.

Метки к статье: Volkswagen Tiguan 2016

Adblock
detector