Отзыв VW Crafter

 
 

Отзыв VW Crafter

 

Как выяснилось совсем недавно, даже хвалёное немецкое качество сборки автомобилей, так же иногда допускает осечки. Не так давно, немецкий автогигант заявил об отзыве большой партии мультивенов VW Crafter, связанным с выявленным дефектом в конструкции карданного вала.

Оказалось что на машинах, собранных в нашей стране, чашка карданного вала может потерять соединение с инерционным демпфером. По последним данным, такая неполадка может присутствовать на 1357 автомобилях, собранных в нашей стране. Все проблемные автомобили ждёт бесплатный ремонт в сервис-центрах производителя, на котором проблемную чашку заменят на аналогичную, правда лишённую инерционного демпфера.

Официальные производители концерна Фольксваген сами определят проблемные авто, проданные в России с 2010 года и уведомят их владельцев о направлении на ремонт с помощью письменной рассылки, или через телефонный звонок. Для пущей надёжности, владельцам VW Crafter следует самостоятельно выяснить попадает ли их авто в разряд проблемных. Для этого будет достаточно проверить VIN-код своего автомобиля, зайти на официальный сайт компании «Мой мир. Мой Volkswagen», или просто связавшись со своим дилером.

Метки к статье: VW Crafter

Adblock
detector