для «красивые номеров » настали тяжёлые времена

 
 

 

 

Для любителей «красивых» номеров настали тяжёлые времена. Так, по словам журналистов «Российской газеты», привилегированные номерные знаки скакнули в цене едва ли не выше самих автомобилей. В качестве примера, издание показало регистрационный знак с сочетанием «А 082 МР 97», за который предприимчивые продавцы запросили просто астрономическую сумму в 15 миллионов рублей. Их услуги имеют такую баснословную стоимость просто потому, что ещё в недалёком прошлом такой номер украшал авто главы одного из федеральных ведомств.

Тем не менее, в подобных продажах специалисты не видят ничего противозаконного, так как в нашей стране уже пару лет действует закон, по которому автомобиль можно продавать вместе с регистрационными знаками, и скорее всего именно таким образом престижное сочетание досталось продавцу. Вариантов «крутых» номеров довольно много, однако комбинации букв АМР или ЕКХ по прежнему считаются наиболее престижными, а следовательно и дорогими.

Престижные времена и раньше стоили довольно солидную сумму, однако с учётом сильно подскочивших цен, их стоимость выросла в три раза! Однако на рынке присутствуют и более бюджетные варианты номеров. Так, регистрационный знак с повторяющимися цифрами обойдётся его владельцу в 100000 рублей, вариант «зеркальной», то есть обратной комбинации встанет в 30000 рублей, причём добавление дополнительных знаков для большей привлекательности номера, увеличит его стоимость не менее чем в два раза.

Метки к статье: Красивые номера

Adblock
detector