Caractere VW Golf: крут ли нрав?


Самый популярный автомобиль Европы с тюнинг-китом от бельгийской компании Caractere заявляет всем и каждому: пленных не беру.

Golf нынешнего, седьмого поколения модифицирован в традиционном для немецких тюнинговых ателье ключе. Лисья мордочка хэтчбека, дополненная накладкой на передний бампер и слегка подретушированной радиаторной решеткой, застыла в угрожающем оскале. Вдоль порогов протянулись рельефные аэродинамические накладки, а задний бампер «прорублен» псевдодиффузором и двумя трапециевидными патрубками выхлопного тракта совсем уж нескромного размера. Прибавьте к этому колесные диски CW1 диаметром 18 или 19 дюймов, черненую крышу и центральную секцию капота, и – вуаля! – вот он, портрет победителя! Caractere Golf будет чувствовать себя своим парнем на фольксвагеновском слете, проходящем на фоне великолепия Вёртензее.

Тюнеры «раскормят» 2,0-литровый турбодизельный двигатель до 208 л.с. и 410 Нм, а отдачу агрегата 2,0 TFSI поднимают до 310 сил и 420 Нм тяги. Для сравнения, самый крутой серийный Golf R развивает 300 л.с. и 380 Нм. Тюнинг-кит будет доступен в апреле.

Источник : Auto.ru

Adblock
detector