VW GOLF VI Haiopai Racing: яркие краски повседневной жизни

Сообщество любителей трековой езды Haiopai Racing в стремлении ярко и оригинально раскрасить свои автомобили, пожалуй, превзойдет любое неформальное сообщество. Ведь для них автоспорт – почти профессиональное хобби. Три их хэтчбека VW Golf R шестого поколения стали шедеврами трековых дней на немецкой трассе Нюрбургринг.
Автомобили имеют различную, но общую по дизайнерскому замыслу раскраску. Кстати, со своей стороны в техническом исполнении с работой отлично справилась фирма Cam Shaft, которая много лет профессионально занимается оклейкой автомашин виниловой пленкой.
Вид у спортивных Гольфов действительно удался: веселый, яркий и запоминающийся. Но и настрой на результаты серьезный. Для достижения максимальных результатов, убрали задние сидения, установили гоночные ковши с четырехточечными ремнями, каркасы безопасности. О серьезности намерений говорят и форсированный 2-литровый турбомотор, облегченные колесные диски с низкопрофильной резиной, улучшенная подвеска. Заезды обещают стать впечатляющими…

Метки к статье: Яркий GOLF

Adblock
detector