Перегорает предохранитель jetta 2008

  1. Оффлайн

    Иван Петрович

    Участники

    Сообщений: 8

    здравствуйте! подкажите что сделать? перегораел 4 предохранитель.не работает обогрев сидений, вентилятор отопителя, фонарь заднего хода и затемнение зеркала заднего вида… нашел неисправность провода поплавились на обогрев форсунок стеклоомывателя…отрезал их, заизолировал, через месяц опять перегорел. снял блок слева в панели, а там провод оплавленый все с этого 4 предохранителя. как его (провод) заменить и куда он приходит? кто знает, подскажите плз…

    9 февраля 2015 — 23:30 / #1

  2. Оффлайн

    Стас гусев

    Участники

    Сообщений: 10

    Провод уходит в небытие. Раз плавится предохранитель, значит где то коротит. Скорее всего в жгуте крышки капота, где форсунки. Размазывать, прозванивайте, смотрите визуально.

    9 февраля 2015 — 23:31 / #2

  3. Оффлайн

    J_mihail

    Участники

    Сообщений: 9

    Значит так… Аккуратно снимите накладку фильтра (салонного) и внимательно обследуйте проводку в области салонного вентилятора. Скорее всего проблема находится здесь.

    26 сентября 2015 — 17:49 / #3

  4. Оффлайн

    samei

    Участники

    Сообщений: 4

    У меня примерно тоже самое — часто сгорает предохранитель (4-ый номер), стоит только включить заднюю. Владельцем Джетты стал недавно, машина была битая. Щас не понимаю даже как найти причину описанной неисправности? Может кто даст ссылку на схему проводки?
    Первый хозяин явно забил на машину, потому что большая часть разъемов под капотом тупо откусаны (((. К чему идет разъем, находящийся в районе правой «чаши»?

    26 сентября 2015 — 18:19 / #4

Adblock
detector