Проблемы с кондиционером

  1. Оффлайн

    Jiko

    Участники

    Сообщений: 16

    В общем, утро у меня началось вообще забавно. Масло течет, ещё и ко всему кондиционер перестал работать. Включаю, выставляю LO, и разумеется жду пока начнет идти воздух, но кроме теплого ничего не идет. Куда идти, что делать?
    Заранее спасибо.

    2 июля 2014 — 12:52 / #1

  2. Оффлайн

    Vladimir

    Участники

    Сообщений: 262

    Не везет так не везет. В сервис скорее всего, думаю самому не стоит чинить. Если только время есть и руки 🙂

    2 июля 2014 — 13:04 / #2

  3. Оффлайн

    NissanOleg

    Участники

    Сообщений: 13

    Хм, самому конечно я бы тоже не советовал лезть, мало что ты там сам сможешь сделать. Но как вариант, посмотри на радиатор кондиционера, возможно он пробит.

    Едем? — Едем.

    2 июля 2014 — 13:08 / #3

  4. Оффлайн

    Tolik

    Участники

    Сообщений: 13

    Jiko,
    Здесь и в правду много всего может быть. Может разъем компрессора не подключен, слышал случаи когда ещё с завода могли не подключить, езжай к ОД и проблема решат за пол часа.

    Сила движка — сила водителя.

    2 июля 2014 — 13:13 / #4

  5. Оффлайн

    kostik.fadeev.72

    Участники

    Сообщений: 9

    Jiko,
    Да этот тот случай где лучше не лезть. Съезди и не к офицалам, а просто в норм мастерскую

    2 июля 2014 — 18:19 / #5

  6. Оффлайн

    Vivaletta

    Участники

    Сообщений: 8

    Разд воздух идет, но не теплый, значит компрессор не работает! Либо он накрылся, либо просто контакты к нему не подключены. Перепроверь, здесь явно что-то с ним не так!

    5 июля 2014 — 18:20 / #6

  7. Оффлайн

    LsVVV

    Участники

    Сообщений: 7

    После подключения сначала тестируете на холодном, потом уже на теплом. Сразу включать теплый не рекомендую. Пусть проработает минут 10 в целом, потом переходите на другой режим.

    5 июля 2014 — 18:42 / #7

  8. Оффлайн

    Jiko

    Участники

    Сообщений: 16

    Tolik,
    Толян, большое тебе спасибо. И всем здесь присутствующим. Оказался не подключен компрессор, при не давнем ремонте его попросту не подключили. Вопрос закрыт. Всем спасибо.

    10 июля 2014 — 20:10 / #8

Adblock
detector