Кто куда едет летом ?

  1. Оффлайн

    nos23876

    Участники

    Сообщений: 36

    Всем привет, кто куда решил поехать на отдых летом ?
    Я в этом году собираюсь лететь в Прагу . На машине не хочу ехать, а вы как и на чем поедете ?

    27 мая 2014 — 06:40 / #1

  2. Оффлайн

    dima.tumanov.74

    Участники

    Сообщений: 15

    Летом поеду в Турцию . Питание выбрал все включено)) отъемся там

    27 мая 2014 — 10:45 / #2

  3. Оффлайн

    vanya.borisov.67

    Участники

    Сообщений: 9

    Еду в Испанию этим летом . 4 звезды отель взял и завтраки . Там возьму машинку вы прокат еду в Косте де соль.

    27 мая 2014 — 10:52 / #3

  4. Оффлайн

    dimon28

    Участники

    Сообщений: 59

    летом еду по золотому кольцу

    27 мая 2014 — 20:49 / #4

  5. Оффлайн

    Vova2-2

    Журналисты

    Сообщений: 20

    поеду на дачу отдыхать

    28 мая 2014 — 12:02 / #5

  6. Оффлайн

    alex2322

    Участники

    Сообщений: 11

    я на даче буду мужики

    3 июня 2014 — 16:01 / #6

  7. Оффлайн

    Dimahabanah

    Участники

    Сообщений: 1

    А я был своей машинкой в Крыму . До Турции там далеко но я поездкой доволен на все сто. Несмотря на 12 литров расхода то что поехал машиной точно не ошибся. Эсть очень много красивых мест и без колес все обойти бы не успел. Ну и конечно очень хорошие отели, адекватные цены и пляж тоже на высоте. Дешева и сердито

    Сообщение отредактировал Dimahabanah 31 августа 2016 — 13:17

    31 августа 2016 — 13:04 / #7

  8. Оффлайн

    Osoduz

    Участники

    Сообщений: 4

    Здравствуйте. А я вот собираюсь отправиться в тур по Украине. У меня Volkswagen Polo Sedan. Собираюсь посетить самые главные города: начну с Харькова, далее Одесса, Полтава, Киев, Львов. Поеду вместе со своей семьей, хотим выделить на всю поездку около месяца и хорошенько отдохнуть. Побывать во многих достопримечательностях, в общем реализовать свою поездку по максимуму. Уже сейчас начинаем составлять план маршрута, подыскиваем гостиницы, места, которые следует посетить в первую очередь. Где-то в мае собираюсь отогнать машину в мастерскую, провериться, как говориться, чтобы в пути не было никаких эксцессов. Вообще, очень хочу начать путешествовать. И вот, Украина будет моей первой страной для путешествий.
    А какое Ваше самое большое путешествие? Может есть какие-то нюансы, тонкости на которые мне следует обратить внимание в первую очередь? Спасибо!

    16 февраля 2017 — 10:25 / #8

  9. Оффлайн

    Rolfwolf

    Участники

    Сообщений: 1

    Osoduz,
    Здравствуйте! В первую очередь это никаких аксессуаров связанных с ситуацией в Украине (имеется ввиду георгиевские ленточки, различные флажки типа «днр» или «лнр») Если хотите отдохнуть а не найти проблем то прислушайтесь пожалуйста к моему совету! Политика политикой а отдых отдыхом. Если вы будете во Львове то рекомендую заскочить в Карпаты (это недалеко от Львова) природа там чудесная, отели и обслуживание хорошее но лучше снимите домик на сутки где то в глубинке в какой нибудь деревне и впечатления останутся незабываемые! Девственная природа, леса переполнены грибами и ягодами,прохладные горные реки и водопады, натуральная и специфическая кухня оставят своим прекрасные воспоминания! Но! Помните что с дорогами в Украине плохо,особенно в сельской местности, поэтому лучше выбирайте маршрут главными дорогами! Удачи вам в путешествии и ни гвоздя ни жезла вам в дороге! Хорошего отдыха!

    Osoduz нравится это сообщение.

    16 февраля 2017 — 11:02 / #9

  10. Оффлайн

    Tamasreya

    Участники

    Сообщений: 2

    Мы с мужем планируем поехать на машине в Краснодарский край, провести несколько дней в Анапе и Геленджике, потом рвануть в Сочи. Там можно за 2000 рублей снять хороший номер со всеми удобствами недалеко от пляжа. А питаться будем в городских кафе. Предпочитаем добираться до курортов на машине, чтобы не быть привязанным к конкретному месту отдыха, хотим посмотреть несколько городов. В Анапе уже были в прошлом году, но море там грязное и постоянно цветет, поэтому уезжали плавать на Сукко и Джемете. Городской центральный пляж — просто ужас, куча детей, шумно, вода в море мутная. На пляже «Высокий берег» море чистое, но заход ужасный — крупные камни. До Геленджика от Анапы рукой подать, там и чище и сервис получше, но в Анапе само проживание дешевле. Так что планов много, может еще и до Абхазии доберемся, там, говорят, фрукты и домашнее вино недорогие. Да и сами абхазцы народ очень приветливый.

    16 февраля 2017 — 11:34 / #10

Adblock
detector