На volkswagen-passat глохнет двигатель

  1. Оффлайн

    vik62

    Участники

    Сообщений: 2

    Хочу сказать сразу, я в ремонте автомобилей не очень силён, а особенно иноземных. Много лет проездил на советском «Жигули», поэтому и прошу помочь мне и попроще, доступней рассказать в чём может быт проблема с моим «новым» автомобилем Volkswagen-Passat 1996 года выпуска. Этот автомобиль мне подарил сын лет пять назад, купив себе новый. Всё это время никаких проблем с ним не было, а чуть менее года назад стал в холодном состоянии плохо заводиться. Я заменил аккумулятор и вроде лучше стало, но вскоре появилась новая проблема: авто стал глохнуть во время движения и от него же и заводится и получалось я еду скачками, и что характерно, что такая проблема не постоянная. Бывает месяц езжу нормально, а бывает что чуть ли не каждый день глохнет во время езды. Отогнал его в сервис, через неделю забрал, проверили в сервисе катался вместе с автомехаником больше двух часов с каким прибором в салоне, автомобиль работал как швейцарские часы. На следующий день мой автомобиль вообще не завёлся. Вызвал мастеров с сервиса, они забрали на 2 недели, а затем пригнали. После этого автомобиль проработал ровно 2 недели нормально. Отогнал в другой сервис и ситуация повторилась. Сейчас езжу иногда по городу, но на дальние расстояния ехать боюсь. Может у кого было такое подскажите как лечить?

    26 февраля 2017 — 06:31 / #1

  2. Оффлайн

    Леха

    Участники

    Сообщений: 113

    vik62,
    Добрый день.
    Но что плохо заводится и не заводится. Я бы сказал что это свечи зажигания, возможно еще катушку зажигания надо поменять. Но свече первым делом. Но с другой стороны вы были в сервисе и вам должны были поменять свече. Поэтому пока болтше предположений нет.

    26 февраля 2017 — 09:34 / #2

Adblock
detector