Гольф 2 — сплошное разочарование!

  1. Оффлайн

    Ten

    Участники

    Сообщений: 1

    Здравствуйте! Хочу с вами поделиться своей бедой! Примерно два года назад на свою беду купила Гольф 2, отдала за машину около 25 тысяч рублей. На мой взгляд, машине шёл уже третий десяток, в техническом отношении мой Гольф реально представлял собой ведро с болтами. Решила восстановить старичка, при этом было заменено и отремонтировано всё, что только можно. Ремонт встал нам в очень круглую сумму, причём этот драндулет бралась делать далеко не каждая мастерская, поэтому всё что было можно, меняли сами.

    Однако даже после такого «апгрейда», машина надёжнее не стала и продолжала меня подводить. На мой взгляд, такому раритету место скорее в музее, чем на дороге и единственный положительный момент от езды на этом «динозавре» заключается в восстановлении моих навыков вождения, а все тонкости по ремонту техники я теперь знаю в совершенстве. Единственное преимущество моего Гольфа заключается в «крутом» номере, однако его предыдущие хозяева ничего кроме номера от машины не оставили.

    Теперь уже просто тошнит от этой бесконечной реанимации, в которую я вложила по предварительным оценкам более 100 000 рублей, не получив от этого каких-либо заметных результатов. При этом максимальная цена, за которую я смогу продать машину не превысит 55 тыс. рублей. В итоге вложила кучу денег, но по прежнему боюсь доверить Гольфу свою жизнь и жизнь своих детейю

    25 марта 2015 — 17:07 / #1

  2. Оффлайн

    fima

    Участники

    Сообщений: 1

    Доброго времени суток. Гольф 2 — выносливый и надежный автомобиль скромных размеров снаружи и впечатляющей вместительности внутри,ставший незаменимым помощником в нашей семье. Интернет переполнен дельными советами, подкрепленными более чем аргументированными, детальными видео относительно проверки авто ,которое вы приобретаете с рук. Полагаться на удачу, экономить время, ресурсы и силы, которые могли быть затрачены на качественный осмотр приобретаемого б/у автомобиля, однозначно выльются в дальнейшие проблемы для вас как новоиспеченного собственника.

    4 августа 2016 — 14:19 / #2

  3. Оффлайн

    Василиса Царственная

    Участники

    Сообщений: 1

    Я тоже считаю, что Golf — практичная машина. Уже четвертый год эксплуатирую без особых проблем. Автор изначально знал, на что шел, отзываясь о ней как о ведре с болтами. У машины пробег наверное большой, старушку решили реанимировать. Каждый делает свой выбор по средствам! От новой с завода, думаю, никто еще не откажется.

    3 марта 2017 — 18:15 / #3

Adblock
detector