Мультивен и только он!

  1. Оффлайн

    Zak

    Участники

    Сообщений: 3

    Свой «мультик» 2.5TDI 2004 года выпуска, я приобрёл в 2008 году. Авто на механической коробке было родной, германской сборки, в городе Ганновере. Из 110 тысяч пробега, около половины пришлись на довольно разбитые трассы, причём качество горючего, который приходилось заливать в бак, зачастую не выдерживало никакой критики. Всё же немцы делают стоящие вещи — за весь срок службы, автомобиль ни разу меня не подвёл. Разумеется случались отдельные, но по счастью мелкие проблемы вроде периодической замены масла и фильтров, замены стоек стабилизатора, шаровых опор и помпы. Надо сказать что все расходники приобретал напрямую в Германии, однако у «официалов» не наблюдался.

    Надо сказать что своим авто я вполне доволен, да и от других владельцев мультивенов претензий не слышал. Знаю об этом не по наслышке, так как в своё время перегнал немало железных коней серии Т4 и Т5. Хочу дать свой совет всем коллегам — при покупке авто сразу интересуйтесь насчёт места сборки! «Лицензионные» товарищи предложить такого же качества, как их немецкие коллеги к сожалению не смогут. Достаточно сказать что мой мультик стабильно заводится и работает во всех климатических условиях и неизменно радует меня каждый день!

    Полностью согласен с теми пользователями, которые утверждают что для нашей климатической зоны подойдёт не каждый автомобиль. Не потеряла актуальности и проблема низкого качества заменяемых деталей. Например некачественный воздушный фильтр зачастую становится главным виновником выхода из строя турбины — чрезвычайно дорогостоящей детали автомобиля.

    14 марта 2015 — 19:54 / #1

Adblock
detector