С 2010 года вместе

  1. Оффлайн

    Фантом

    Участники

    Сообщений: 1

    Этот автомобиль достался мне в 2010 году с пробегом в 36 тыс. км. Именно достался – щедрый шурин подарил на 10-летие моей семейной жизни, а сам он пересел на новую Ауди. Поделюсь своими впечатления от обладания этом авто.
    Сразу скажу, что машиной доволен, и не потому, конечно, что она мне бесплатно досталась. Иной подарок только проблемы приносит. Машина предельно комфортная, по сравнению с большинством машин, что бегают по российским дорогам. Ремонта особого не требовалось, — только текущие траты. Я в технике не особо разбираюсь. Поэтому терминами жонглировать не очень могу.
    Тех. Обслуживание проходил у дилера. Отдал ок. 20 тыс. руб. Самое дорогое – ремонт АКПП. Комфорт, повторюсь, у машины впечатляющий: зимой – тепло и уютно, выходить из салона не хочется, как свой собственный мир.
    Привык я к этой машине, как бывает привыкаешь к приятному и надежному человеку. Не знаю, по ходу жизни почти все водители меняют свои машины на те, что лучше и новей. Возможно, и я это сделаю. Но не сейчас. Просто я вижу, как иные водители свои машины ругают, из мастерских не вылазят. У меня, к счастью, этого не было.

    12 декабря 2014 — 13:12 / #1

Adblock
detector