Отзыв об tiguan

  1. Оффлайн

    YOP

    Участники

    Сообщений: 1

    Всем здравствуйте.
    Приобрел я Тигуан осенью 2013 года. МКПП. Двигатель в 122 л/с. Брал лично для себя и
    «под себя», т.е. полностью на свой вкус. Особой мощности мне было не нужно, да и
    проходимости тоже – зачем платить за те возможности, которыми почти не пользуешься?
    Получилось, что во многом ориентировался на внешний вид, на салон и ряд технических
    деталей.
    И вот Тигуан – из этой оперы. Приятный для меня внешний вид. Высокая посадка,
    отличный дорожный просвет, стиль. Функций всяких полезных тоже много. Расход
    топлива не велик – около 8,5 л по городу, а вот на трассе было даже 7,5. Для небольшой
    мощности двигателя динамика его – вполне на уровне. Отличный запас скорости при
    обгонах, а так разогнаться до 150 км/ч – нет проблем, а куда больше-то?
    Машина так хорошо и прочно «сбита». Чувствуется характер и особенность. Солидность –
    капот, багажник и двери приятной тяжести. Отлична в обслуживании, под капотом легко
    и без проблем, открыто-наглядно все для обслуживания, если что.
    Наездил постепенно почти 20 тыс. км, пора на ТО. Но пока ничего особенно не беспокоит,
    разве что перегорела лампа в противотуманном фонаре.
    Машина эта не имеет возрастных рекомендаций, уютно себя чувствует и молодежь и
    люди в возрасте. На переднем приводе – достаточная проходимость. Приятные мелочи
    для комфорта, но не наворочена слишком – что толком и не разберешь, что к чему.
    Поэтому мне нравится. Если кому-то подходит вариант, сомневаться не надо.
    Приобретайте и катайтесь!

    9 ноября 2014 — 19:39 / #1

  2. Оффлайн

    silaieva

    Участники

    Сообщений: 7

    Тигуан — просто шикарная машина! Динамика, управляемость, не перегревается при долгой пробуксовке! На мой взгляд, маловат багажник, но в целом машинка просто супер!!!

    20 июня 2015 — 23:43 / #2

Adblock
detector