Golf 5 gti механика или dsg

  1. Оффлайн

    Lan

    Участники

    Сообщений: 2

    Добрый вечер, у меня есть автомобиль на каждый день пассат СС.
    Хочу купить себе игрушку в виде GTI 5 поколения и тут задумался, на чем брать?
    Понятное дело моя машина на DSG 6, но он был новый. А тут авто будет с пробегом, не хочется ремонтировать каждый раз и с другой стороны палку переключать не охото. Хочу узнать ваше мнения и получить совет, если брать с DSG на что обратить внимания.
    За ранее благодарен

    30 августа 2014 — 20:06 / #1

  2. Оффлайн

    Марат

    Участники

    Сообщений: 41

    Lan,
    Привет, смотря какой год и пробег они выпускались с 2003 года по 2009. Там чуть добавить можно и R взять, он та поинтереснее будет! Я думаю с ручкой машину найти сложнее и о надежности ручки то же вопрос спорный, но главное да же не это, на такой машине хочется зажигать, а не отвлекаться на переключения передач

    30 августа 2014 — 20:28 / #2

  3. Оффлайн

    Vladimir

    Участники

    Сообщений: 262

    Lan,
    Добрый вечер, конечно бери DSG, там же то же 6 ступка, но диагностику сделай все таки, подвесочку проверить надо, плюс сам знаешь GTI провоцирует, может быть и побитая машина. Так что обязательно диагностику и можно спокойно брать DSGю

    Сообщение отредактировал Vladimir 30 августа 2014 — 20:39

    30 августа 2014 — 20:39 / #3

  4. Оффлайн

    Lan

    Участники

    Сообщений: 2

    Марат,
    да я посмотрел гольф R на 150- 250 тысяч дороже, но я зимой не планировал эксплуатировать да же его. Да не хочется ручку дергать, да и не люблю я механику если честно.

    Vladimir,
    спасибо, обязательно сделаю диагностику

    Сообщение отредактировал Lan 30 августа 2014 — 20:54

    30 августа 2014 — 20:53 / #4

  5. Оффлайн

    dimon28

    Участники

    Сообщений: 59

    Lan,
    я за DSG

    30 августа 2014 — 20:54 / #5

  6. Оффлайн

    poselskiyd

    Участники

    Сообщений: 14

    Lan,
    привет, бери, что нравится, но диагностика обязательна!

    30 августа 2014 — 21:01 / #6

Adblock
detector