Мой тигуан

  1. Оффлайн

    nos23876

    Участники

    Сообщений: 36

    Всем привет. Мой выбор пал на Tiguan , т.к я человек семейный и машина нужна по больше и по выходным мы часто ездим за город , по этому хотелось дорожные просвет повыше . Выбирал между Форд Куга и Тигуаном. Ездил на тесте на двух машинах , Форд понравился но как то не комфортно в нем селя чувствую и что то не то . Я первый тест был из моего выбора был Форд, потом я поехал тест драйв Тигуан и знаете из туфель . я попал в домашние тапочки, машина очень понравилось, а главное внутри очень комфортно. В итоги остановился на нем . Бюджет был ограничен взял его 1.4 литра передний привод , но все что нужное в нем есть . Отъездил на автомобиле пол зимы, нареканий нет. ТО через 8 тысяч. Там посмотри что и как. Так автомобиль очень нравится и зимой нигде не застревал, резину я поставил Мишлен липучки. Автомобиль тормозит,что зимой,что летом, как говорится одним цветом просто прекрасно, едет достаточно бодро, но хотелось машину по мощнее но к сожалению не было возможности . Шума изоляция на уровне. Салон собран хорошо, сверчков нет. Багажник просторный и для дачи самое то. Расход топлива небольшой в районе 9 литров у меня выходит город . Машина нравится , очень доволен покупной .

    8 июля 2014 — 18:15 / #1

Adblock
detector