Вечная тема , вечный спор

  1. Оффлайн

    Vwfan

    Администраторы

    Сообщений: 101

    Благодарит вас за участие в опросе

    2 апреля 2014 — 06:36 / #1

  2. Оффлайн

    Nikolai

    Участники

    Сообщений: 13

    Я лью всегда только мобил, отличное масло. Раньше после мотюля у меня был угар масла. А как перешел на мобил этот угар пропал!

    23 мая 2014 — 02:54 / #2

  3. Оффлайн

    andron77

    Участники

    Сообщений: 2

    Масло лью в двигатель только то, что рекомендует автопроизводитель в мануале, а пока автомобиль новый и на гарантии предпочитаю переложить ответственность на официального дилера, обслуживаюсь до конца гарантии только у них, так в случае серьёзной гарантийной поломки, проще будет переложить с себя ответственность на продавца.
    Проголосовал за Мобил 1, хорошее масло, если повезёт и подделку не купишь. Не понял, что делает в списке Лукоил среди столь достойных брендов. Видел рекламу нового кроссовера Рено, они рекомендуют линейку масел Генезис, неужели качество выросло и теперь их маслом можно не только трактора старые заправлять?

    27 февраля 2017 — 15:35 / #3

  4. Оффлайн

    Леха

    Участники

    Сообщений: 113

    andron77,
    не поверишь у моего друга сеат на 2 чипе и он тусует где все октавии рс на чипах 2-3. Так вот говорил недавно с ним типо говорит масло лукоил огонь, крутое и перестал лить матюль и стал заливать Генезис, типо тестами подвержденно. Я ему говорю тесты купить можно, так что не понятно мне его тяга к такому маслу. Да они сделали его под концерн VAG, бензин их лучшей но масло я тоже боюсь их заливать. Глупость какая та мобил и мотюль нельзя сравнить с лукойловским маслом. Хотя он мне пытался доказать обратное и его однаклубники тоже стали лить лукоил. но я пас)

    27 февраля 2017 — 15:46 / #4

Adblock
detector