Меняем шину, своими руками

  1. Оффлайн

    Рядовой

    Участники

    Сообщений: 19

    При замене автошин передней оси , автомобиль должен быть на первой или на задной передавке, и одновременно потянутым ручним тормозомъ.
    Не плохо также, на одним из задних колес , поставить камни — сзади и спереди колеса, чтобы застопорит крепко машину!

    Сообщение отредактировал Рядовой 30 ноября 2015 — 17:47

    15 ноября 2015 — 07:45 / #1

  2. Оффлайн

    Рядовой

    Участники

    Сообщений: 19

    Доброго времени суток форумчане!
    Мая машина Гольф 2. Весной и осенью меняю автошины соответно на летных/зимных. Обычно делаю этого „своими руками” с домкратом и инструментами.
    При этом гресирую болтов колеса.
    Заменяю только шины на предней оси. Шины на задней оси зимние, и эксплоатираю их в течение целого года.
    Честь имею.

    [img]http://vwclub.su/uploads/forum/images/2015-11/1447777422.jpg[/img]

    17 ноября 2015 — 16:25 / #2

  3. Оффлайн

    Рядовой

    Участники

    Сообщений: 19

    Друзя, не могу опубликувать фото, если кто-то поможет меня? Файл загружается, но не публикуется.

    17 ноября 2015 — 17:08 / #3

  4. Оффлайн

    Леха

    Участники

    Сообщений: 115

    Рядовой,
    привет! смотри выбираешь загрузить фаил, он загрузился и снизу отображается и там есть надпись: вставить : Миниатюра — Оригинал ( тут выбираешь формат какой бы хотел б вставить маленький или оригинальный и как выберешь выскочит центровка выбираешь как хочешь и вставить ) и отправить и готово

    Рядовой нравится это сообщение.

    17 ноября 2015 — 21:07 / #4

  5. Оффлайн

    Рядовой

    Участники

    Сообщений: 19

    Леха,
    СПАСИБО! ПОПРОБУЮ.

    19 ноября 2015 — 05:44 / #5

  6. Оффлайн

    Рядовой

    Участники

    Сообщений: 19

    Рядовой,
    [img=none]http://vwclub.su/uploads/forum/images/2015-11/1447912758.jpg[/img]

    Леха,
    НАШЕЛ ОТВЕТ! bully

    Сообщение отредактировал Рядовой 19 ноября 2015 — 06:08

    19 ноября 2015 — 05:59 / #6

  7. Оффлайн

    Леха

    Участники

    Сообщений: 115

    Рядовой,
    Привет нет ты не загрузил ты смулку вставил какую то. Как выбрал изображения какого размера хочешь нажимаешь отправить и все

    Рядовой нравится это сообщение.

    19 ноября 2015 — 08:11 / #7

  8. Оффлайн

    Рядовой

    Участники

    Сообщений: 19

    Леха,
    Здравствуйте колега! Ну, сейчас опять попробую …

    http://vwclub.su/uploads/forum/images/2015-11/1448905873kola.jpg

    30 ноября 2015 — 17:53 / #8

  9. Оффлайн

    Андрей

    Участники

    Сообщений: 16

    Я реально задумался над тем, чтобы самому переобувать машину, соответственно сезону. Мое крайнее переобувание на СТО, привело меня к существенным тратам денег, из за криворуких шиномонтажников. А ведь знакомый автослесарь не раз мне говорил, чтобы гнал работников СТО с пневмопистолетом, куда подальше. Поехал я теще, а это от дома 120 километров, по дороге попал в небольшую ямку, после этого понял что пробил колесо. При попытке открутить колесо обломал две шпильки, запасных конечно под рукой не оказалось. Позвонил отцу чтобы он пулей летел в магазин, и купил недостающие шпильки. Через полчаса оказалось что нужные мне детали закончились, и привезут их только завтра. Короче пришлось вызывать эвакуатор, а это удовольствие нынче не из дешевых. Следовало бы конечно шиномонтажникам лица немного подправить, но после этого, кто с пневмопистолетом к машине подходит, слышит интересный адрес куда ему с ним пойти. Купить дополнительные диски, и менять себе колеса, по мере надобности.

    23 февраля 2017 — 22:34 / #9

Adblock
detector