Авто престус

  1. Оффлайн

    Сыр

    Участники

    Сообщений: 10

    Добрый день, хочу поделится своим опытом об это»чудесным» дилере. Сдал свою машину VW Scirocco, были проблемы с двигателем не было тяги, думал что то серьезное, выяснилась, что не особо, сделали диагностику выявили причину, заменили свечи, прежде чем все принять заставил мастера поехать, машина стала ехать, но все равно мне не понравилось как. Узнал у мастера после исправления, они делали диагностику, он сказал что якобы да. По факту наврал, потребовал сделать выявили ошибку и приговорили замену катушки. После замены сказал, что все ок, забрал машину и пока езжу вроде все нормально. Но теперь скажу о другом. Очень странный дилер, счет выставляется в Евро, и вам не показалось. В заказ наряди цену не указывают, потом и принесли мне круглы и приличный счет. Мастера все ведут себя на отвали, все не приятные и показывают, что им срать на тебя и твою машину. Это первый дилер внимания у которого ты попадаешь в ремонтный цех и загоняешь и выгоняешь машину сам. Так что я не рекомендую никого этого ужасного дилера.

    19 августа 2015 — 03:03 / #1

Adblock
detector